Главная » 2011 » Май » 12 » Творческий вечер Натальи Ждановой!
15:11
Творческий вечер Натальи Ждановой!
 
     В городском драматическом театре им. В.М. Качалина состоялся творческий вечер ведущей артистки театра Натальи Евгеньевны Ждановой, посвящённый 20-летию её служения на сцене Новомосковского театра.
     В программе вечера был поэтический спектакль «По дорогам войны» по повести Виктора Астафьева «Пастух и Пастушка», режиссером и исполнителем выступила сама актриса.
    Педагоги Пушкинской школы были на вечере, и поздравляли своего «друга бесценного» - Наталью Евгеньевну Жданову. В написанном золотыми буквами адресе мы поблагодарили Наталью Евгеньевну за её совершенно бескорыстное и заинтересованное к нам внимание, за её готовность и горячее желание идти вместе с нами по «пушкинской тропе» и отдавать педагогам и детям свои знания, свой талант, свои «души прекрасные порывы» и свою беспримерную любовь к высокому искусству, к «удивительному Александру Сергеевичу»!
     В качестве подарка юбилярше прозвучала песня «Натали», автором слов которой стал новомосковский поэт В.В. Киреев, а композитором – музыкальный руководитель Пушкинской школы В.Ф. Власова. Вера Фёдоровна исполнила эту песню дуэтом с председателем Пушкинского общества В.С. Гришиным. Такой подарок стал неожиданным и запоминающимся не только для самой юбилярши, но и для гостей вечера.
Просмотров: 752 | Добавил: pushkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]