Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Итоги проведения городской заочной викторины "Кино и Пушкин...Две вещи совместимые!"
11:59
Итоги проведения городской заочной викторины "Кино и Пушкин...Две вещи совместимые!"

С 1 октября 2016 г. по 31 октября 2016 г. проходила городская заочная викторина «Кино и Пушкин… Две вещи совместимые!», посвященная Году российского кино, для учащихся 5-11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.

В городской заочной викторине приняли участие 24 муниципальные общеобразовательные организации. Было представлено 103 работы учащихся. Критериями оценки работ являлись: правильность и развёрнутость ответа, грамотность и оформление.

Победителями в заочной викторине стали:

- среди учащихся 5-8-х классов:

1. Багрова Екатерина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17»

2. Базанов Илья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

3. Большакова Дарья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

4. Вербина Дарья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

5. Глебова Мария - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

6. Григорьева Рузанна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

7. Грудакова Анна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1»

8.  Демьян Владислав - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

9.  Демидова Ангелина - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»

10. Зотова София - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

11. Кокорева Виктория - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

12. Кукушкина Вероника - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

13.  Меметова Кристина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

14. Пивоварова Александра - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

15. Поскакухина Вера - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Савинская основная общеобразовательная школа»

16. Савина Софья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

17. Сальников Алексей - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

18.  Сахаров Александр - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

19.  Семенов Егор - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

20.  Сеттарова Алина - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»

21.  Тимченко Олеся - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

22.  Тормозов Илья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

23.  Федулова Софья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

24.  Целыковская Вероника - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

 

- среди учащихся 9-11-х классов:

1.  Белынцева Анна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

2. Васина Анна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

3.Завражнов Илья - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

4. Иванова Полина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23»

5.Колодина Наталья - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

6. Лютаревич Софья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

7. Рубеко Александра - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

8. Сергиенко Анастасия - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1»

9. Хохлова Анна - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

10. Чередниченко Анастасия - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 264 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]