Главная » 2015 » Май » 22 » Итоги муниципального пушкинского конкурса "Мы рождены для вдохновенья..."
11:33
Итоги муниципального пушкинского конкурса "Мы рождены для вдохновенья..."

     С 2 февраля 2015 г. по 5 мая 2015 г. проходил муниципальный пушкинский конкурс «Мы рождены для вдохновенья…» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций. 

 Поздравляем победителей и выражаем благодарность коллективам и воспитанникам дошкольных организаций за участие.

Итоги конкурса

- в номинации «Живое пушкинское слово»:

- I место

- Алисова Александра

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития - Детский сад № 39 «Ступеньки»

 

- Брыкина Екатерина

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 32»

 

- Кудишкин Иван

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15»

 

- Литвинова Марьяна

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 32»

 

- Семенов Серафим

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления № 36»

- II место

- Бабаев Степан

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 22»

 

- Маркин Дмитрий

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» д. Савино

 

- Медведев Матвей

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 23»

 

- Недорезова Дарья

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 23»

 

- Савченко Алиса

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 52»

- III место

- Евлампиева Милана

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Еремеева Светлана

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 14» с. Спасское

 

- Коломейцев Артём

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2»

 

- Митюк Миранда

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Пристанскова Софья

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2»

 

- Сементинов Александр

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Темникова Ксения

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 42»

- в номинации «На волю птичку выпускаю…»:

- I место

- Барбарная Марианна

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Боровик Иван

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27» пос. Первомайский

 

- Быкова Анастасия

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Родничок»

 

- Быкова Ксения

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Родничок»

 

- Елагина Дарья

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 1»

 

- Кердяшова Виктория

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 60»

 

- Майоров Артемий

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 33»

 

- Макурин Андрей

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 21»

 

- Мындреско Дмитрий

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 43»

 

- Никитина Дарья

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 23»

 

- Панова Варвара

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 60»

 

- Селянина Светлана

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 1»

 

- Телкова Елизавета

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11» с. Гремячее

 

- Фаустов Иван

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11» с. Гремячее

 

- Царёва Елизавета

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 22»

 

- Щербинин Роман

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 52»

 

- Щучкина Елизавета

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 33»

- II место

- Бахмутский Макар

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 52»

 

- Гнатенко Ульяна

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 30»

 

- Гогелашвилли Анна

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 33»

 

- Гусева Яна

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 52»

 

- Дергачева Анна

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Игнатова Анастасия

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17»

 

- Козлова Александра

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2»

 

- Манухина Алина

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11» с. Гремячее

 

- Мачуженко Илья

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 22»

 

- Новикова Александра

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления № 36»

- III место

- Бегичев Вадим

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 60»

 

- Белогорцев Александр

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 21»

 

- Гуренко Виктория

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2»

 

- Долганова Полина

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 60»

 

- Дубяга Дарья

 

 

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 3»

 

- Ерутов Владислав

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 51»

 

- Ефремова Полина

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 55»

 

- Зайцева Олеся

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 6»

 

- Кочетов Дмитрий

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 51»

 

- Лушин Дмитрий

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 3»

 

- Музалевская Ксения

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 22»

 

- Озернов Савелий

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Петухова Полина

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 37»

 

- Толстогузов Сергей

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» д. Савино

 

- Уфимцева Ольга

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 3»

 

- Шарапов Даниил

- Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2»

- в номинации «Душа моя Павел, держись моих правил…»:

- I место

- Гостева Наталья Михайловна

- воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 55»

- II место

- Набиева Наталья Павловна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 53»

- III место

- Половинко Елена Петровна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 4»

 

- Шляхитская Лариса Михайловна

- заместитель заведующего Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 14» с. Спасское

- в номинации «Всё это к моде очень близко…»:

- I место

- Кононова Елена Николаевна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 «Радуга»

 

- Конторская Елена Николаевна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 23»

 

- Кудрявцева Евгения Геннадьевна

- педагог-психолог Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 «Радуга»

 

- Малыш Валентина Михайловна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 4»

 

- Михалёва Екатерина Александровна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 55»

 

- Пушкарева Анна Сергеевна

- учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 3»

 

- Россихина Ирина Сергеевна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 60»

II место

- Беликова Наталья Петровна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 16»

 

- Дементьева Любовь Владимировна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 52»

 

- Ланцова Мария Викторовна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 4»

 

- Сазонова Елена Павловна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 4»

 

- Стаценко Юлия

Евгеньевна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 53»

 

- Тузкова Светлана Вячеславовна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 37»

III место

- Воронкова Светлана Викторовна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 52»

 

- Грачева Екатерина Александровна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 7»

 

- Дмитриева Елена Владимировна

- воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 «Радуга»

 

- Петрова Татьяна Николаевна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 10»

 

- Сазонова Людмила Владимировна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 30»

 

- Трунова Ирина Анатольевна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 26»

 

- Тюрина Людмила Константиновна

- воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17»

 

- Чикина Людмила Николаевна

- воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 22»

Просмотров: 367 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]