Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Итоги конкурса исполнителей произведений А.С. Пушкина«Унылая пора! Очей очарованье!..» (к 185-летию Болдинской осени 1830 года)
16:37
Итоги конкурса исполнителей произведений А.С. Пушкина«Унылая пора! Очей очарованье!..» (к 185-летию Болдинской осени 1830 года)

Об итогах проведения городского конкурса исполнителей произведений А.С. Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье!..» (к 185-летию Болдинской осени 1830 года)

20  октября 2015 г. проходил городской конкурс исполнителей произведений А.С. Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье!..» (к 185-летию Болдинской осени 1830 года) для учащихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.

В городском конкурсе приняли участие 28 муниципальных общеобразовательных организаций: «Средняя общеобразовательная школа № 1»,  «Средняя общеобразовательная школа № 2»,  «Средняя общеобразовательная школа № 3», «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  «Средняя общеобразовательная школа № 5», «Средняя общеобразовательная школа № 6», «Средняя общеобразовательная школа № 8», «Центр образования № 9», «Центр образования № 10», «Средняя общеобразовательная школа № 11», «Средняя общеобразовательная школа № 12», «Средняя общеобразовательная школа № 14», «Средняя общеобразовательная школа № 15», «Средняя общеобразовательная школа № 17», «Средняя общеобразовательная школа № 18», «Средняя общеобразовательная школа № 19», «Средняя общеобразовательная школа № 20», «Средняя общеобразовательная школа № 23», «Средняя общеобразовательная школа № 25», «Лицей «Школа менеджеров», «Гимназия № 13», «Краснобогатырский центр образования», «Гремячевский центр образования», «Богдановская основная общеобразовательная школа», «Первомайская средняя общеобразовательная школа», «Ольховецкая основная общеобразовательная школа», «Савинская основная общеобразовательная школа», «Ильинская основная общеобразовательная школа».

На основании представленных материалов жюри, п.п. 5.3.4. п. 5.3. Положения о комитете по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск,

                                                                            П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Утвердить победителями городского конкурса исполнителей произведений А.С. Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье!..» (к 185-летию Болдинской осени 1830 года) и наградить Грамотами комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск следующих учащихся:

- среди учащихся 1-4-х классов:

1.

Алиева Артема

- 1 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

2.

Атавину Алину

- 3 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

3.

Дорошенко Елизавету

-  4 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевский центр образования»

4.

Дубчак Арину

- 2 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

5.

Дульзон Олесю

- 3 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

6.

Костина Никиту

- 3 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

7.

Ратке Владимира

- 2 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

8.

Савченко Алису

- 1 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

9.

Шелепкину Александру

- 3 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

- среди учащихся 5-8-х классов:

1.

Гончарову Юлию

- 6 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 13»

2.

Дьякова Кирилла

- 7 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

3.

Кочетова Валентина

- 6 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

4.

Медведеву Дарью

- 6 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

5.

Саркисову Алину

- 5 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

6.

Слежук Андрея

- 7 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

7.

Сущую Анастасию

- 7 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

8.

Тимченко Олесю

- 5 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

9.

Ширинова Кирилла

 

- 8 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

- среди учащихся 9-11-х классов:

1.

Гасанова Руслана

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

2.

Завражнова Илью

- 10 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

3.

Калачеву Алину

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

4.

Макарову Наталью

- 9 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

5.

Сафинского Сергея

- 11 кл.

 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

6.

Туркину Жанну

- 10 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

7.

Чеснокова Владимира

- 10 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

8.

Шпакову Александру

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

  1. Объявить благодарность сотрудникам муниципальных общеобразовательных организаций, подготовившим победителей городского конкурса исполнителей произведений А.С. Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье!..» (к 185-летию Болдинской осени 1830 года):

1.

Афанасьевой Л. Г.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

2.

Викторенко И. В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

3.

Власовой В. Ф.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

4.

Ворониной Ю. Р.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

5.

Дедовой Л. А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

6.

Зудовой Е. В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

7.

Ивановой Е. В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

8.

Казанцеву М. В.

- Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Пушкинская школа»

9.

Карпухиной Т. П.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

10.

Клепиковой Г.В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

11.

Кочарян Н. Е.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

12.

Кузнецовой А. А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

13.

Кулаковой Е. А.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевский центр образования»

14.

Матюхиной Л. И.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

15.

Миляевой Т. А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

16.

Митусовой Е. А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

17.

Молотковой Т. М.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

18.

Селюченко Т. В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

19.

Сериковой Т. В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

20.

Сорокиной Т. А.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

21.

Чернецовой Е. Г.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

22.

Шуваловой Г. И.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

Председатель комитета                                                                

по образованию                                                                    И. Ю. Руденко    

Просмотров: 467 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
Чтецы на конкурсе хороши, мне очень понравилось. Особенно, мальчишка из 1 класса, вот он действительно "уделал" всех :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]