Главная » 2017 » Февраль » 8 » Итоги конкурса
16:01
Итоги конкурса

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!

Желающих забрать свои поделки  ждем в Пушкинской школе с 13.02 по 17.02. (понедельник-пятница с 9.00-13.00 и с 14.00-17.00). После 17.02 работы не будут выдаваться!!!

Протокол конкурса

Проект приказа

об итогах проведения муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества

«И тут ко мне идет незримый рой гостей»

С 5 декабря 2016 г. по 5 февраля 2017 г. проходил муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «И тут ко мне идет незримый рой гостей» для учащихся 1-4-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.

В муниципальном конкурсе приняли участие 24 муниципальные общеобразовательные организации: «Центр образования № 1», «Средняя общеобразовательная школа № 2», «Центр образования № 4», «Средняя общеобразовательная школа № 5», «Средняя общеобразовательная школа № 6», «Средняя общеобразовательная школа № 8», «Центр образования № 9», «Центр образования № 10», «Центр образования № 11», «Средняя общеобразовательная школа № 12», «Средняя общеобразовательная школа № 15», «Средняя общеобразовательная школа № 17», «Средняя общеобразовательная школа № 18», «Средняя общеобразовательная школа № 19», «Средняя общеобразовательная школа № 20», «Центр образования № 23», «Центр образования № 24», «Средняя общеобразовательная школа № 25», «Гимназия № 1», «Гимназия № 13», «Краснобогатырский центр образования», «Первомайский центр образования», «Богдановская основная общеобразовательная школа», «Савинская основная общеобразовательная школа».

На основании представленных материалов жюри, п.п. 5.3.4. п. 5.3. Положения о комитете по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск,

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Утвердить победителями муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «И тут ко мне идет незримый рой гостей» и наградить Дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск следующих учащихся:

1.

Аристова Максима

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

2.

Брагину Василису

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

3.

Гусеву Киру

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

4.

Денисова Максима

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

5.

Есину Викторию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

6.

Журавлеву Анастасию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

7.

Корниенко Андрея

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

8.

Котову Любовь

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

9.

Романченко Юлию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

10.

Садардинову Аделину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

11.

Фарафонову Полину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

12.

Церцвадзе Элисо

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

13.

Чичилина Матвея

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

14.

Юдаеву Викторию

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

 

  1. Утвердить призерами муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «И тут ко мне идет незримый рой гостей» и наградить Дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск следующих учащихся:

- II место

Авдиевскую Анастасию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  18»

 

Борисову Елизавету

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

 

Дергачёву Анну

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

 

Заикина Ивана

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

 

Захарова Александра

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

 

Карпунину Викторию

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

 

Мазаеву Анастасию

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

 

Ольхову Елизавету

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

 

Пенкину Елизавету

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

 

Попову Анну

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

 

Сгибневу Яну

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

 

Сергиенко Константина

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 11»

 

Челяпову Марию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

 

Чернышову Валерию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 4»

 

Чичилину Кристину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

 

Шабрыкину Екатерину

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

- III место

Авдошину Алину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

 

Андреева Александра

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

 

Асанову Арину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

 

Бурлуцкую Анну

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 4»

 

Бухман Викторию

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

 

Гребенкину Екатерину

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

 

Гущину Ангелину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

 

Жерелину Екатерину

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

 

Закатову Елизавету

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

 

Иванова Алексея

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Ланину Софью

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

 

Музафарову Диану

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

 

Ныренкова Григория

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

 

Орехова Даниила

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1»

 

Павленко Карину

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

 

Подколзину Арину

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Савинская основная общеобразовательная школа»

 

Россеева Сергея

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 4»

 

Савельева Сергея

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

 

Самойлову Александру

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

 

Симонова Романа

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»

 

Терехову Валерию

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования №11»

 

Шпрыкову Диану

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

 

  1. Объявить благодарность сотрудникам муниципальных общеобразовательных организаций, подготовившим победителей и призеров муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «И тут ко мне идет незримый рой гостей»:

 

1.

Албулессе О.Г.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

2.

Аурис Т.Ю.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

3.

Бельченковой Т.И.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

4.

Бобылевой Н.И.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

5.

Бубновой Е.Ю.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

6.

Винокуровой С.С.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

7.

Власкиной Е.Ю.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

8.

Воронковой Т.Ю.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

9.

Гладышевой В.М.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

10.

Голубковой М.О.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

11.

Гордеевой И.Н.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 4»

12.

Гришаевой М.Ю.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

13.

Демьян Е.Б.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

14.

Зупник Н.П.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

15.

Катасоновой Н.П.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1»

16.

Кобалия Ж.С.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

17.

Ковалевой М.А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

18.

Костюк Н.Г.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

19.

Крыловой Е.В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 11»

20.

 

Кудиновой О.Н.

 

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

21.

Кузьминой Н.Н.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

22.

Куликовой Н.А.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Савинская основная общеобразовательная школа»

23.

Левиной А.Н.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

24.

Легчилиной М.Е.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

25.

Ленивенко Г.А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 4»

26.

Макляк Л.Г.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»

27.

Масленниковой Т.В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

28.

Матюхиной Л.И.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

29.

Меркуловой И.С.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

30.

Минкевич Е.В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

31.

Митрохиной С.В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

32.

Новиковой О.И.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

33.

Петровой Е.С.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

34.

Романовой Ю.В.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

35.

Степановой Н.А.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

36.

Суриной Г.Н.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

37.

Чачвадзе Е.П.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

38.

Шаталовой Н.И.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

39.

Штукатуровой О.Л.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

Председатель комитета                                                               

по образованию                                       И. Ю. Руденко

Просмотров: 220 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]