Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Итоги конкурса чтецов "В начале жизни школу помню я..."
16:21
Итоги конкурса чтецов "В начале жизни школу помню я..."

17 и 18 ноября 2016 г. в "Пушкинской школе"  проходил муниципальный конкурс чтецов «В начале жизни школу помню я…», посвященный 205-летию со дня открытия Царскосельского Лицея и 85-летию системы образования город Новомосковск, для учащихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций. В муниципальном конкурсе приняли участие 28 муниципальных общеобразовательных организаций.

Протокол конкурса

Победителями муниципального конкурса стали:

- среди учащихся 1- 4-х классов:

1.Греку Ксения,2 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

2.Даоод Джоди,4 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

3.Дульзон Олеся,4 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

4.Зайцева Екатерина,3 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

5.Ларин Владимир,4 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

6.Михайлов Алексей,4 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

7.Рафальский Станислав, 1 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевский центр образования»

8.Савченко Алиса,2 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

9.Сербу Андрей,4 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

10.Стекольников Тимур, 2 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

11.Чурин Александр,4 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 11»

12.Шелепкина Александра, 4 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

13.Шепталина Варвара,1 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

14.Шувалова Диана,1 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа»

- среди учащихся 5- 8-х классов:

1.Баранова Полина,8 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевский центр образования»

2.Корзиенко Никита,7 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

3.Медведева Дарья,7 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

4.Пилипенко Елизавета, 7 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

5.Саркисова Алина,6 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

6.Сергеева Анастасия, 5 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

7.Слежук Андрей,8 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

8.Тормозов Илья,6 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

9.Федотова Елизавета,6 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10.Филиппова Татьяна,5 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

- среди учащихся 9 - 11-х классов:

1.Бабич Андрей,9 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

2.Гасанов Руслан,11 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

3.Дяченко Валерия,9 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

4.Завражнов Илья,11 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

5.Конкин Никита, 9 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

6.Меньшов Данила,9 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 9»

7.Пальчиков Никита,9 кл. - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

8.Титова Александра,9 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

9.Туркина Жанна,11 кл.- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

10.Шпакова Александра, 11 кл.- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров: 409 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]