Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Итоги конкурса чтецов «Дивясь божественным природы красотам…»
12:21
Итоги конкурса чтецов «Дивясь божественным природы красотам…»

22 ноября 2017 г. проходил муниципальный конкурс чтецов «Дивясь божественным природы красотам» (к Году экологии в России) для учащихся 1-4-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.

В конкурсе приняли участие 18 муниципальных общеобразовательных организаций: «Средняя общеобразовательная школа № 2», «Средняя общеобразовательная школа № 6», «Средняя общеобразовательная школа № 8», «Средняя общеобразовательная школа № 12», «Средняя общеобразовательная школа № 14», «Средняя общеобразовательная школа № 15», «Средняя общеобразовательная школа № 17», «Средняя общеобразовательная школа № 18», «Средняя общеобразовательная школа № 20», «Средняя общеобразовательная школа № 25», «Гимназия № 1», «Центр образования № 1», «Центр образования № 11», «Центр образования № 23», «Центр образования № 24», «Гремячевский центр образования», «Правдинский центр образования», «Богдановская основная общеобразовательная школа».

протокол распределения мест среди победителей

Победителями муниципального конкурса чтецов стали следующие учащиеся:

 I место

Алиев Артем - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», 3 класс

Алисеевич Полина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», 3 класс

Антонов Матвей - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», 4 класс

Басова Людмила - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», 4 класс

Бутко Ирина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», 3 класс

Вавилова Есения -Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», 2 класс

Долгий Лаврентий - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», 1 класс

Козленко Анна - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования», 4 класс

Кривонденченкова Полина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», 4 класс

Лихачев Ратмир - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1», 2 класс

Лихолетов Алексей - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»,2 класс

Меркелова Диана - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23», 2 класс

Середа Софья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», 3 класс

 II место

Артамонова Виктория - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевский центр образования», 3 класс

Гордова Илона - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1», 3 класс

Греку Ксения - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»,3 класс

Жданович Дмитрий - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», 2 класс

Карачевская Анастасия - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», 1 класс

Литвинова Марьяна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1», 2 класс

Попова Таисия - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», 3 класс

Попова Яна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», 3 класс

Пронькина Арина - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», 4 класс

Прохорова Елизавета - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», 1 класс

Пыпин Матвей - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15», 2 класс

Ратке Владимир - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1», 4 класс

Хасанова Лейла - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», 4 класс

Шефер Валерия - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования», 2 класс

III место

Волкова Алиса - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», 3 класс

Дашенкова Ульяна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», 4 класс

Лысова Софья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», 4 класс

Малютин Максим - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», 3 класс

Помогаев Артем - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», 3 класс

Попова Елизавета - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богдановская основная общеобразовательная школа», 4 класс

Суслова Мария - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», 3 класс

Студнев Егор - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», 1 класс

Туманова Елена - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24», 4 класс

Федосов Платон - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», 1 класс

Шиллер Максим - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12», 3 класс

Яркова Алиса - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», 1 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

О дате выдачи грамот сообщим дополнительно

Просмотров: 356 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]