Главная » 2015 » Февраль » 12 » Итоги городского конкурса чтецов
12:36
Итоги городского конкурса чтецов

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов, посвященного Году литературы, «России сердце не забудет»

(Русские поэты о Пушкине)

- среди учащихся 9-11-х классов: 

1.

Абрамчеву Екатерину

- 11 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевская средняя общеобразовательная школа»

2.

Астапову Анастасию

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

3.

Бобкова Станислава

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

4.

Гасанова Руслана

- 9 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

5.

Геймбуха Виктора

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

6.

Зарипова Илью

- 9 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Краснобогатырская средняя общеобразовательная школа»

7.

Кузнецову Анастасию

- 10 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

 

8.

Левановского Василия

- 11 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

9.

Левшина Владислава

- 9 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10.

 

 

 

11.

Петрунину Анастасию

 

 

 

Сергиенко Анастасию

- 11 кл.

 

 

 

- 9 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»

12.

Тимошкину Ольгу

- 10 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

13.

Туркину Жанну

- 9 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

14.

Чеснокова Владимира

- 9 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырская средняя общеобразовательная школа»

15.

Шпак Полину

- 10 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

16.

Шпакову Александру

- 9 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

17.

Щёкину Анастасию

- 9 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

- среди учащихся 5-8-х классов:

1.

Баранову Елену

- 7 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевская средняя общеобразовательная школа»

2.

Бухвалова Никиту

- 5 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Краснобогатырская средняя общеобразовательная школа»

3.

Дубинину Валерию

- 7 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

4.

Коржова Вадима

- 5 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

5.

Кузнецова Ивана

- 5 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Богдановская основная общеобразовательная школа»

6.

Лесину Маргариту

- 8 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 9»

7.

Лукьянову Татьяну

- 6 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 3»

8.

Медведеву Дарью

- 5 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

9.

Никулину Марину

- 8 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Шишловская основная общеобразовательная школа»

10.

Попову Евгению

- 8 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

11.

Сазонову Диану

- 6 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

12.

Сосину Елену

- 7 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

13.

Сущую Анастасию

- 6 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

14.

Толмачёву Полину

 

- 7 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

15.

Цопу Матвея

- 8 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

- среди учащихся 1-4-х классов:

1.

Дорошенко Елизавету

- 3 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремячевская средняя общеобразовательная школа»

2.

Енина Артема

-  4 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

3.

Зобова-Оконджо Якова

-  4 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

4.

Лебедева Кирилла

- 4 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

5.

Пархоменко Елизавету

- 4 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

6.

Плотникова Виталия

- 2 кл.

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

7.

Саркисову Алину

- 4 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

8.

Целыковскую Веронику

- 4 кл.

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Просмотров: 294 | Добавил: ПУШКИН | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]